Pan all’Uva
€5,50
Prezzo € Kg/Lt. 11,00 €
in confezione da 500 gr.
Ti mancano solo €85,00 di spesa per avere la spedizione gratuita !
Disponibile
Descrizione
Pane all’uva, dolce, ottimo per la prima colazione, sia al naturale che farcito con della marmellata.
Informazioni aggiuntive
Peso | 0,7 kg |
---|---|
Regione | |
Price Kg./Lt. | |
Ingredienti | |
Provenienza | |
Peso Netto | |
__Valori Nutrizionali (per 100g) |
Prodotti correlati
Cous Cous di Grano Duro Grosso
€5,50
Prezzo € Kg/Lt. 5,50 €
Prezzo € Kg/Lt. 5,50 €
Miele Italiano di Girasole
€8,50
Prezzo € Kg/Lt. 17,00 €
Prezzo € Kg/Lt. 17,00 €
Miele Italiano di Rododendro
€8,50
Prezzo € Kg/Lt. 17,00 €
Prezzo € Kg/Lt. 17,00 €
Peperoncini ripieni alle Acciughe
€8,50
Prezzo € Kg/Lt. 31,48 €
Prezzo € Kg/Lt. 31,48 €